Ansprechpartner

Wenn Sie eine Frage zu einem bestimmten Bereich haben, rufen Sie am besten direkt in der jeweiligen Abteilung an.
Die Nummern haben wir für Sie aufgelistet:

Info
Bei Allgemeinen Fragen
erreichen Sie uns unter der
03425 / 89 46 0
info@bauma-hagebau.de

Fax
Sie können uns auch gerne Faxen. Die Nummer ist
03425 / 89 46 10


Baustoffhandel

Hagebaumarkt


Leiter Baustoffhandel, Galabau/Tiefbau
Herr Nejedly
03425 / 89 46 23
0172 / 154 442 87
d.nejedly@bauma-hagebau.de

Leiter Baumarkt, Werkzeuge/Eisenwaren
Herr Pietrasik
03425 / 89 46 31
0172 / 238 415 6
f.pietrasik@bauma-hagebau.de


Dach, Fassade, Trockenbau
Heiko Kießling
03425 / 89 46 27
0172 / 54 44 288
h.kiessling@bauma-hagebau.de

Sanitär, Elektro, Fliesen
Tobias Kanis
03425 / 89 46 39
t.kanis@bauma-hagebau.de


Hochbau/ Bauchemie/ Bauholz
Brigitte Schwan
03425 / 89 46 25
b.schwan@bauma-hagebau.de

Farben, Tapeten, Holz
Jens Fischer
03425 / 89 46 36
d.ehring@bauma-hagebau.de


Tresenverkauf
Ines Zech
03425 / 89 46 39
i.zech@bauma-hagebau.de

Gartengeräte, Pflanzen, Pflanzenschutz
Kathleen Schwarze
03425 / 89 46 16
gartencenter@bauma-hagebau.de



Holz im Garten/Erden
Thomas Hering
03425 / 89 46 21
t.hering@bauma-hagebau.de


Lager und Transport


Lagermeister
Uwe Brinkmann
03425 / 89 46 40